FC Etoile-Broye II (5e) - US Cheyres-Châbles-Font II (5e)
mer. 24.07.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Parc des Sports, Lucens - Terrain Nr 2 synthétique
FC Gumefens/Sorens II (3e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
mar. 30.07.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
FC Granges Marnand (Jun.C.2/D) - FC Yvonand (Jun.C.2/D)
sam. 17.08.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Portalban/Gletterens II (3e)
mar. 20.08.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Estavayer-le-Lac Ib (4e)
ven. 23.08.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Yvonand (Jun.A 1/D) - FC Le Mont (Jun.A 1/D)
sam. 24.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Bosna Yverdon (Jun.B 1/D) - FC Yvonand I (Jun.B 1/D)
sam. 24.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Terrain des Iles, Yverdon-les-Bains - Terrain principal Les Iles
FC Yvonand (Jun.C.2/D) - FC Chavornay Sports (Jun.C.2/D)
sam. 24.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand I (Jun.D/9) - FC Vallorbe-Ballaigues I (Jun.D/9)
sam. 24.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Echallens Région III (Jun.D/9) - FC Yvonand II (Jun.D/9)
sam. 24.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe B
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Avenches II (4e)
ven. 30.08.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Yvonand (Jun.A 1/D) - FC Gland II (Jun.A 1/D)
sam. 31.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand I (Jun.B 1/D) - FC Sainte-Croix/La Sagne (Jun.B 1/D)
sam. 31.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand (Jun.C.2/D) - FC Valmont II (Jun.C.2/D)
sam. 31.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Grandson-Tuileries II (Jun.D/9) - FC Yvonand I (Jun.D/9)
sam. 31.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain A
FC Yvonand II (Jun.D/9) - FC Bosna Yverdon III (Jun.D/9)
sam. 31.08.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 31.08.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier II
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 31.08.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 31.08.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain de l'Estivage
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C) - FC Estavayer-le-Lac (Jun.C)
sam. 31.08.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
US Cheyres-Châbles-Font II (5e) - FC Cudrefin II (5e)
sam. 31.08.2024 18:30 - 20:30
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
US Cheyres-Châbles-Font II (5e) - FC Courgevaux II (5e)
mar. 03.09.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Wünnewil-Flamatt II (4e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
mer. 04.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen
US Cheyres-Châbles-Font II (5e) - FC Fétigny/Ménières II (5e)
ven. 06.09.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Yvonand I (Jun.D/9) - FC Champagne Sports II (Jun.D/9)
sam. 07.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Tournoi JG
sam. 07.09.2024 09:30 - 11:30
  • Lieu
    Estavayer-le-Lac
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 07.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 07.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade des Abattoires - Cugy/FR, Cugy/FR - Terrain principal
FC Orbe III (Jun.D/9) - FC Yvonand II (Jun.D/9)
sam. 07.09.2024 10:30 - 12:30
  • Lieu
    Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 2
FC Vallon du Nozon (Jun.C.2/D) - FC Yvonand (Jun.C.2/D)
sam. 07.09.2024 13:30 - 15:30
  • Lieu
    Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
Team Gibloux-Cousimbert (5133) a (Jun.C) - US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C)
sam. 07.09.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
FC Bavois (Jun.A 1/D) - FC Yvonand (Jun.A 1/D)
sam. 07.09.2024 15:30 - 17:30
  • Lieu
    Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 1
FC Champagne Sports (Jun.B 1/D) - FC Yvonand I (Jun.B 1/D)
sam. 07.09.2024 16:00 - 18:00
  • Lieu
    Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain Nr 2
FC Montbrelloz I (4e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
dim. 08.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Cugy-Montet-Aumont-Murist II (4e)
ven. 13.09.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Saint-Aubin/Vallon II (5e) - US Cheyres-Châbles-Font II (5e)
ven. 13.09.2024 20:15 - 22:15
  • Lieu
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I
FC Yvonand (Jun.A 1/D) - FC Echallens Région II (Jun.A 1/D)
sam. 14.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand I (Jun.B 1/D) - FC Stade-Payerne (Jun.B 1/D)
sam. 14.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand (Jun.C.2/D) - Mvt Menthue-Thierrens II (Jun.C.2/D)
sam. 14.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Valmont II (Jun.D/9) - FC Yvonand II (Jun.D/9)
sam. 14.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
Tournoi JG
sam. 14.09.2024 09:30 - 11:30
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 14.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne C - Mont Tendre
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 14.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de la Molière - Murist, Murist - Terrain de la Molière
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 14.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de Football USCV, - Cheiry / Stade du Pont
FC Chavornay Sports I (Jun.D/9) - FC Yvonand I (Jun.D/9)
sam. 14.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain 2
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C) - Team Gibloux-Cousimbert (5153) b (Jun.C)
sam. 14.09.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Echallens Région II (Jun.B 1/D) - FC Yvonand I (Jun.B 1/D)
sam. 21.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
FC Jorat-Mézières (Jun.C.2/D) - FC Yvonand (Jun.C.2/D)
sam. 21.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
FC Yvonand I (Jun.D/9) - Mvt Menthue-NGDV (Jun.D/9)
sam. 21.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand II (Jun.D/9) - FC Champvent II (Jun.D/9)
sam. 21.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Tournoi JG
sam. 21.09.2024 09:30 - 11:30
  • Lieu
    Portalban
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 21.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 21.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif II
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 21.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Team Verdières (5012) (Jun.C) - US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C)
sam. 21.09.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Aérodrome, Rueyres-les-Prés, Rueyres-les-Prés - Aerodrome, Rueyres-les-Prés
FC La Sarraz-Eclépens (Jun.A 1/D) - FC Yvonand (Jun.A 1/D)
sam. 21.09.2024 15:00 - 17:00
  • Lieu
    Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
US Cheyres-Châbles-Font II (5e) - FC Montbrelloz II (5e)
sam. 21.09.2024 18:30 - 20:30
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Centre-Broye I (4e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
dim. 22.09.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne C - Mont Tendre
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Dompierre (4e)
ven. 27.09.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Ressudens II (5e) - US Cheyres-Châbles-Font II (5e)
ven. 27.09.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal
FC Yvonand (Jun.A 1/D) - Sport Lausanne Benfica (Jun.A 1/D)
sam. 28.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand I (Jun.B 1/D) - FC Bavois (Jun.B 1/D)
sam. 28.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand (Jun.C.2/D) - FC Venoge II (Jun.C.2/D)
sam. 28.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Vallée de Joux (Jun.D/9) - FC Yvonand I (Jun.D/9)
sam. 28.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
FC Grandson-Tuileries III (Jun.D/9) - FC Yvonand II (Jun.D/9)
sam. 28.09.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Place de Sports Tuileries de Grandson, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A
Tournoi JG
sam. 28.09.2024 09:30 - 11:30
  • Lieu
    Fétigny
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 28.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 28.09.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C) - FC Bulle b (Jun.C)
sam. 28.09.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
US Cheyres-Châbles-Font II (5e) - U.S.C.V. (5e)
ven. 04.10.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Valmont (Jun.B 1/D) - FC Yvonand I (Jun.B 1/D)
sam. 05.10.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
FC Yvonand I (Jun.D/9) - FC Champvent I (Jun.D/9)
sam. 05.10.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand II (Jun.D/9) - FC Chavornay Sports II (Jun.D/9)
sam. 05.10.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Tournoi JG
sam. 05.10.2024 09:30 - 11:30
  • Lieu
    Cousset
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 05.10.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 05.10.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain d'entrainement 1
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 05.10.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
FC Champagne Sports II (Jun.C.2/D) - FC Yvonand (Jun.C.2/D)
sam. 05.10.2024 13:00 - 15:00
  • Lieu
    Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain Nr 2
FC Riaz a (Jun.C) - US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C)
sam. 05.10.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
FC Cheseaux-Romanel (9160) I (Jun.A 1/D) - FC Yvonand (Jun.A 1/D)
sam. 05.10.2024 16:00 - 18:00
  • Lieu
    Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot
FC Saint-Aubin/Vallon I (4e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
sam. 05.10.2024 19:00 - 21:00
  • Lieu
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Domdidier II (4e)
ven. 11.10.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Prilly-Sports (Jun.A 1/D) - FC Yvonand (Jun.A 1/D)
sam. 12.10.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
FC Yvonand I (Jun.B 1/D) - FC Etoile-Broye (Jun.B 1/D)
sam. 12.10.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Tournoi JG
sam. 12.10.2024 09:30 - 11:30
  • Lieu
    Portalban
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 12.10.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 12.10.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de Football USCV, - Cheiry / Stade du Pont
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 12.10.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C) - Team Glâne (5087) b (Jun.C)
sam. 12.10.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Nuvilly (5e) - US Cheyres-Châbles-Font II (5e)
sam. 12.10.2024 19:00 - 21:00
  • Lieu
    Terrain de Football - Nuvilly, Nuvilly - Terrain des ouches
Team Veveyse (5076) b (Jun.C) - US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C)
sam. 19.10.2024 15:00 - 17:00
  • Lieu
    Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
US Cheyres-Châbles-Font II (5e) - FC Petite-Glâne (5e)
sam. 19.10.2024 18:30 - 20:30
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Cudrefin I (4e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
dim. 20.10.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Villarepos (4e)
ven. 25.10.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Centre-Broye II (5e) - US Cheyres-Châbles-Font II (5e)
ven. 25.10.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain de l'Estivage
FC Yvonand (Jun.A 1/D) - FC Grandson-Tuileries (Jun.A 1/D)
sam. 26.10.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand (Jun.C.2/D) - FC Bosna Yverdon (Jun.C.2/D)
sam. 26.10.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand I (Jun.D/9) - FC Sainte-Croix/La Sagne II (Jun.D/9)
sam. 26.10.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 26.10.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 26.10.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de Football USCV, - Cheiry / Stade du Pont
Mvt Menthue-Thierrens I (Jun.D/9) - FC Yvonand II (Jun.D/9)
sam. 26.10.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
FC Venoge (Jun.A 1/D) - FC Yvonand (Jun.A 1/D)
sam. 02.11.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade communal de Penthalaz, Penthalaz - Principal
FC Yvonand I (Jun.B 1/D) - FC Granges Marnand (Jun.B 1/D)
sam. 02.11.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand II (Jun.D/9) - Yverdon Sport FC III (Jun.D/9)
sam. 02.11.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Orbe II (Jun.D/9) - FC Yvonand I (Jun.D/9)
sam. 02.11.2024 08:15 - 10:15
  • Lieu
    Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 2
FC Etoile-Broye II (Jun.C.2/D) - FC Yvonand (Jun.C.2/D)
sam. 02.11.2024 13:30 - 15:30
  • Lieu
    Parc des Sports, Lucens - Terrain Nr 2 synthétique
FC Châtonnaye/Middes II (4e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
sam. 02.11.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football
FC Yvonand (Jun.A 1/D) - FC Stade-Payerne (Jun.A 1/D)
sam. 09.11.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Grandson-Tuileries I (Jun.B 1/D) - FC Yvonand I (Jun.B 1/D)
sam. 09.11.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Place de Sports Tuileries de Grandson, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A
Tournoi Final Salle
sam. 09.11.2024 08:00 - 17:00
  • Lieu
    Avenches
Tournoi Final Salle
dim. 10.11.2024 08:00 - 17:00
  • Lieu
    Avenches
S'abonner aux rendez-vous (Ajouter dans le calendrier tel que Outlook, iCal ou des périphériques mobiles)